Menu

Delegad@s UGT

Delega@ Oficina Tlfno.
Jacinto Navarro Calero  ABACETE - ALTOZANO                                           
Delega@ Oficina Tlfno.
Luis Muñoz Rebollo  Alicante                                             
Delegad@ Oficina Tlfno.

Dolores del Carmen Alcaráz Papis

AGUADULCE - CENTRO  

Cristobal Bonillo Trabalón

EQUIPO SUSTITUCIONES DT ANDALUCIA ORIENTAL  

Maria Forte Guil

DIRECCIÓN ÁREA ALMERIA PONIENTE  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Liliana Juana Morán Suárez GIJON CALLE CORRIDA  
Yolanda Arrabal Lopez TINEO - GONZALEZ MAYO  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Raquel Varas San Vicente FONTIVEROS  
Jorge Gallego del Dedo AREVALO  
Delegad@ Oficina Tlfno.
     
Delegad@ Oficina Tlfno.
Jose Tomas Ochoa Pueyo BURGOS - AV DEL CID CAMPEADOR  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Felipe García Ramos                               CÁCERES - AV. PARÍS        682105512
José Antonio Román Polo NAVALMORAL DE LA MATA       
José Carlos Hernandez Moreno TRUJILLO  
Alejandro Antonio Léon Casco MORALEJA  
José Manuel Durán Pajares ARROYO DE LA LUZ  
Julián García Montero MORALEJA  
Pura Concepcion Estar Pañero PLASENCIA - CAÑADA REAL  
David Cabezas Diaz CACERES - SANTA MARIA  
María Belen García-Bernalt Alonso PLASENCIA - ALFONSO VIII  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Andrés Pardo Fernández SAN FERNANDO - PZ TETUAN  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Miguel López Ferrero SANTANDER  
Pedro Martín Damalia SOLARES  
Raquel Mozo Gil SOLARES  
Delegad@ Oficina Tlfno.
María José Yébenes Diaz ALAMILLO - NUEVA  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Antonio Francisco Gonzalez Cuenca CORDOBA - VIRGEN DE LAS ANGUSTIAS  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Antonio Luis Mariano Escudero Jimenez PUEBLA DE ALMENARA  
Jose María Gámiz Jimenez CUENCA - AV. CASTILLA LA MANCHA  
Angel Martinez López CUENCA - SAN JULIAN  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Antonio Jesus Rodriguez Pascual MARACENA  
Francisco Alberto Lopez Martin GRANADA - GRAN VIA  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Roberto García Moreno         MOGUER  
Javier Plata Casas HUELVA - AVDA. TOMÁS DOMÍNGUEZ          
Delegad@ Oficina Tlfno.
Maria de los Angeles Portellano Moreno TORREDELCAMPO  665888119
Enrique Alvarez Cabrero BAILEN  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Daniel Granell Otero LA CORUÑA - PZ ORENSE  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Eva María García Blanco MANSILLA DE LAS MULAS  615948761
Daniel Rivera Garrido BEMBIBRE  
Carlos Enrique Rodríguez Pellitero LEON-CRUCERO  
Camilo Vidal Alvarez CACABELOS  
Alberto Durán Almarza EQUIPO DE APOYO MULTIFUNCIONAL  696810553
Ángel María Castro Fernández DIRECCION TERRITORIAL DE LEON  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Eduardo Saiz Nalda LOGROÑO  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Esther Matilla García ASESORIA JURIDICA DIRECCIONES TERRITORIALES  
Paulino de Lucas Corral ASESORIA JURIDICA DIRECCIONES TERRITORIALES  
Juan Gregorio Lopez Quintanilla PARLA  
Esther Jiménez Maroto MADRID - FUENTE LA MORA  
Yanko Tomas Fernández MADRID - ALBASANZ  
Roberto ¨Castellanos Delgado MADRID - FUENTE LA MORA  
Ivan Rodríguez Muixi MADRID - FUENTE LA MORA  
Luis Miguel Diez Collado MADRID -PS DELICIAS 913545000
Delegad@ Oficina Tlfno.
Pedro López Fernández DIRECCIÓN ÁREA INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA  
Armando Montoro Delgado VÉLEZ MÁLAGA - CANALEJAS  
Marcos Morilla Molina OPERACIONES DE PASIVO  
Eusebio Jesus Garcia Jimenez DIRECCIÓN DE ATENCIÓN AL CLIENTE  
Jose Carlos Ruiz Diaz MALAGA - AV ANDALUCIA SUBCENTRAL  
Francisco Manuel Estrada Martin MARBELLA - DIVINA PASTORA  
Diego Javier Dominguez Dominguez OPERACIONES DE CONVENIO  
Manuel Jesús Ginés Gámiz VILLANUEVA DE ALGAIDAS  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Ana Belen Salazar Jimenez MERIDA  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Miguel Ángel Álvarez Mateos Murcia  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Roberto Diez Perez VENTA DE BAÑOS  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Mario Rodríguez García VIGO  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Raul Perez Santos  696810780
Mónica Gay Ceñal SALAMANCA - PASEO DEL ROLLO  696486482
Julio David Curto Diez SALAMANCA - PS. CARMELITAS  
Maria del Rocio Sierra Garcia ALBA DE TORMES  
Francisco Javier Gonzalez Martin LUMBRALES   656644154
Juan Ignacio Palomero Maestre SALAMANCA - CL. ZAMORA  
Carla Montero Garcia SALAMANCA - CL. ZAMORA  
Gema Hernandez Fraile SALAMANCA - CL. ZAMORA  
Ignacio Expósito Delgado SALAMANCA - CL. ZAMORA  
Delegad@ Oficina Tlfno.
David López Rivas Segovia  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Salvador Jaime Romero LEBRIJA  
Antonio Carlos Prieto Sánchez DOS HERMANAS  
Jose Luis León Ayllon EQUIPO DE SUSTITUCIONES HUELVA Y CORDOBA  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Sara Laudo Bonilla                                 SORIA - LA BARRIADA  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Mario Julian Romero Gálvez                                MADRIDEJOS - TENIENTE INFANTE  
Delegad@ Oficina Tlfno.
José Luis García Hernando VALLADOLID - PZ. DE ESPAÑA  
Pedro Martin Ceperuelo VALLADOLID - PZ. DE ESPAÑA  609832565
Clara María Cuesta de Toro VALLADOLID - PZ. CIRCULAR  
Ivan San Segundo Ballesteros MEDINA DE RIOSECO  
Amparo Monfort Andres RIESGO DE CRÉDITO  
Ruben Miguel de Andres DIRECCIÓN ÁREA VALLADOLID CENTRO  696811869
Delegad@ Oficina Tlfno.
Oscar González Sánchez Bilbao O.P.  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Agustín Pérez Pérez ZAMORA - SAN JOSÉ OBRERO  
María del Carmen García Paino     ZAMORA - SAN TORCUATO  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Francisco Javier Jimeno Martínez ZARAGOZA.  

Siguenos

Acerca de Nosotros

Empresas

Periódicos Digitales

Contenidos