Menu

Delegad@s UGT

Delegad@ Oficina Tlfno.
Angel Amat López Dirección Territorial De Andalucía Oriental  
Dolores Alcaráz Papis Aguadulce - Campillo El Moro  
Cristobal Bonillo Trabalón Equipo Sustituciones DT Andalucía Oriental  
Carlos García Capel Campohermoso  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Roberto Fernández-Peña Gutiérrez Oviedo-Alonso Quintanilla  
Liliana Juana Morán Suárez Gijón Cl. Corrida  
Miguel García López Gijón Cl. Uria  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Abundio Conde González Fontiveros  
Guillermo Marín Pérez Ávila O.P.  
Jorge Gallego del Dedo Arévalo  
Delegad@ Oficina Tlfno.
     
Delegad@ Oficina Tlfno.
     
Delegad@ Oficina Tlfno.
Jesús Miguel García García Burgos O.P.  
José Ángel Mata Higuero Aranda de Duero  
Yolanda del Olmo Arroyo Burgos, Cl. Vitoria  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Felipe García Ramos Cáceres O.P.  
José Antonio Román Polo Plasencia O.P.  
José Carlos Román Polo Trujillo  
Alejandro Antonio Léon Casco Moraleja  
José Manuel Durán Pajares Miajadas  
María Alegre Nevado Aldeanueva de la Vera  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Maximiliano Báez Barragán Centro Hipotecario de Cádiz y Andalucía Occidental  
José Cartán García Puerto de Santa María - La Noria  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Miguel López Ferrero Santander  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Francisco Gómez Urbano Córdoba - San Miguel  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Roberto García Moreno Trigueros  
Javier Plata Casas Huelva - Calle Bocas  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Manuel Esteban Maraver Tarifa Equipo Sustituciones DT de Jaén  
Joaquín Martínez Padilla Jaén - Polígono los Olivares  
Juan Antonio Jaén Lara Jaén - Paseo Estación  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Daniel Granell Otero La Coruña-Pz. Orense  
  Santiago de Compostela  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Antonio José Vitoria Rojo Logroño-Gran Vía Juan Carlos  
Delegad@ Oficina Tlfno.
José Manuel Corral Folgado Ponferrada-Lazurtegui  
Daniel Rivera Garrido Bembibre  
Eva María García Blanco Gradefes  
Sergio Carriedo González Valencia de Don Juan  
Carlos Enrique Rodríguez Pellitero León-Crucero  
Jesús Eloy Paniagua Merino Servicios Generales y de Apoyo  
Ángel María Castro Fernández Direc. Desarrollo de Negocio  
María del Carmen Gutiérrez García Gestión Administrativa de Inmuebles  
Alberto Durán Almarza Planificación y Operación  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Francisco Manuel Cabañas Enríquez Unidad Multifuncional Integrada  
Esther Matilla García Asesoría Jurídica  
Carlos Javier Verdugo Díaz Venta de Inmuebles DT Madrid  
Ana Belén Moreno Pacheco Dirección Área Contratación Tesorería  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Manuel García Ponce Equipo Sustituciones DT Málaga Provincia  
Ángel Silvestre Rodríguez Benalmadena - Antonio Machado  
Monica Torres Salazar Málaga - Puerto de la Torre  
Esteban García Arrocha Ronda - Barrio San Francisco  
Antonio García García Dirección Territorial de Malaga  
Eusebio Jesús García Jiménez Dirección de Atención al Cliente  
Natalia López Narbona Dirección Área de Asesoramiento General  
José Carlos Ruiz Díaz Málaga - Av. Andalucía Subcentral  
Natividad Garrido López Servicio Limpieza  
Marcos Morilla Molina Operaciones de Pasivo  
Pedro Pérez Jaramillo Canales Informática  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Miguel Ángel Álvarez Mateos Murcia  
Delegad@ Oficina Tlfno.
José Antonio Sagardoy Díaz Pamplona-Merindades  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Javier Jesús Fernández Fernández Aguilar de Campoo  
Beatriz Miguel García Palencia-Colón  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Mario Rodríguez García Vigo-Av. de la Florida  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Julio David Curto Díez Salamanca, Pº Carmelitas  
Belén Martín Colmenero Salamanca, María Auxiliadora  
Mónica Gay Ceñal Salamanca, Pº del Rollo  
Francisco Javier Marcos Hernández Santa Marta de Tormes O.P.  
José Manuel García Andrino Béjar O.P.  
Andrés Bernardino Martín Mata Asesoría Jurídica Contenciosa  
Vanesa Ruiz Aguado Salamanca, Cl. Zamora  
Juan Manuel Pérez Marcos Salamanca, Cl. Zamora  
María Jesús Orts Santos Salamanca, Cl. Zamora  
Delegad@ Oficina Tlfno.
David López Rivas Segovia  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Antonio Carlos Prieto Sánchez Montequinto  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Ginés Díez Fernández San Esteban de Gormaz  
María Pilar Llorente García Soria, la Barriada  
Javier Carmelo González Arroyo Soria, la Barriada  
Marta de los Ríos Lázaro Soria, O.P.  
Delegad@ Oficina Tlfno.
     
Delegad@ Oficina Tlfno.
     
Delegad@ Oficina Tlfno.
José Luis García Hernando Valladolid, Pl. San Juan  
Clara María Cuesta de Toro Valladolid, Labradores  
María del Camino Hernández Gorostegui Valladolid, Pza. San Miguel  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Oscar González Sánchez Bilbao O.P.  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Agustín Pérez Pérez Zamora, San José Obrero  
Ángel Alipio García García Zamora-Tres Cruces  
Delegad@ Oficina Tlfno.
Francisco Javier Jimeno Martínez Zaragoza O.P.  

Siguenos

Acerca de Nosotros

Empresas

Periódicos Digitales

Contenidos